forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Новости

logo моя инициатива

 

I. Список детей, прошедших отбор для обучения и рекомендованных к зачислению в 1 класс на 2021-2022 учебный год по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам:

 1. ДПОП «Фортепиано» (срок обучения 8 лет )

Проходной балл (слух, ритм, память, исполнение программы) - 15

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Бабич Эмма

20

2

Бахмутина София

15

3

Булюкина Валентина

17

4

Васищева Милана

17

5

Герасимов Иван

15

6

Журавлев Лев

15

7

Караванцев Илья

19

8

Каргин Валерий

16

9

Ковровский Сергей

20

10

Кувыркина Екатерина

18

11

Кудрявцева Арина

19

12

Кудряшов Матвей

15

13

Лискова Маргарита

18

14

Максимова София

15

15

Митрофанов Федор

16

16

Михайлищева Алиса

18

17

Пахолкова Ульяна

20

18

Севрюгин Антон

16

19

Серова Анастасия

16

20

Скворцова Полина

20

21

Сорокин Платон

17

22

Таранков Ярослав

19

23

Тверитинова Кира

15

24

Хрусталева Арина

19

25

Шабалкова Полина

16

26

Шебукова Василиса

19

27

Щагвин Денис

17

28

Яценко Артур

15

2. ДПОП «Струнные инструменты» (срок обучения 8 лет)

Проходной балл (слух, ритм, память, исполнение программы) - 15

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Горюнова Аврора

20

2

Жукова Валентина

19

3

Задорожная Алиса

20

4

Красноглазова Мария

18

5

Пашкова Руслана

18

6

Разборов Захар

19

7

Тихонов Григорий

19

3. ДПОП «Хоровое пение» (срок обучения 8 лет)

Проходной балл (слух, ритм, память) - 12

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Балыкина Арина

14

2

Басарукина Анастасия

14

3

Веселков Андрей

14

4

Волков Глеб

14

5

Голубина Анна

15

6

Данилова Лада

15

7

Демишева Полина

13

8

Исмагилова Милана

15

9

Карелина Ольга

15

10

Кириллова Виктория

15

11

Котлярова Анна

13

12

Крылова Ника

13

13

Кузнецова Василиса

15

14

Морозова Настасья

15

15

Орехов Василий

14

16

Ромашов Дмитрий

12

17

Русинова Алина

12

18

Смирнова Ксения

15

19

Смуров Артём

15

20

Строгородская Татьяна

13

21

Стулова Мария

13

22

Суевалова Варвара

13

23

Сурина Анастасия

15

24

Третьякова Василиса

13

25

Худоян Авраам

15

26

Худоян Амина

15

27

Шурыгин Вячеслав

15

28

Ялагин Даниил

15

4. ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(срок обучения 5 лет, 8 лет)

Проходной балл (слух, ритм, память, исполнение программы) - 12

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Знатнова Варвара

12

2

Игнатьева Виолетта

12

3

Крупин Лев

12

4

Оленичев Петр

15

5

Пуйша Евгений

19

5. ДПОП «Народные инструменты» (срок обучения 5 лет, 8 лет)

инструменты - домра, балалайка, баян, аккордеон

Проходной балл (слух, ритм, память, исполнение программы) - 12

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Александров Алексей

15

2

Гордеев Арсений

18

3

Ефремов Иван

18

4

Железнов Иван

19

5

Лихачёв Евгений

12

6

Попова Любовь

15

7

Сотов Владислав

12

8

Тихова Валерия

14

9

Хаширова Эллада

14

инструмент - гитара

Проходной балл (слух, ритм, память, исполнение программы) - 15

Фамилия Имя

Количество баллов

1

Бакин Андрей

15

2

Вахлачев Артем

20

3

Захаров Андрей

15

4

Карабут Марина

15

5

Климычева Анна

17

6

Кузнецов Матвей

15

7

Меркурьева Елизавета

19

8

Обалина Василиса

17

9

Орлов Ярослав

15

10

Решетов Илья

16

11

Скудняков Владислав

16

12

Тихонов Сергей

15

13

Фоменко Семен

15

14

Фомичева Алёна

15

 
 
II. Список детей, прошедших отбор для обучения и рекомендованных к зачислению в 1 класс на 2021-2022 учебный год по дополнительным общеразвивающим образовательным программам:

ДООП Арфа

Фамилия Имя

1

Удалова Екатерина

ДООП Академический вокал

Фамилия Имя

1

Гарнова Маргарита

2

Гришина София

3

Зайцева София

ДООП   Эстрадный вокал

Фамилия Имя

1

Здорова Алиса

2

Зубкова Ксения

3

Карякина Ярослава

4

Любина Елена

5

Мармарукова Милана

6

Медведева Анфиса

7

Оладышкина Ольга

 III. Список детей,   рекомендованных к зачислению на подготовительное отделение  на 2021-2022 учебный год

по программам:

Возраст -  6-летние дети ( 1 год обучения)

(с учетом выбора инструмента, указанного в заявлении родителей)

Фамилия Имя

1

Аветисян Маргарита

2

Алексеева Арина

3

Асафова Марья

4

Балуева Анна

5

Барышев Артем

6

Березин Филипп

7

Боронина Анастасия

8

Бочкарева Александра

9

Володкина Екатерина

10

Габоян Марине

11

Голова Ника

12

Демичев Георгий

13

Доронихина Яна

14

Заварихина Людмила

15

Зубрилов Николай

16

Калиничева Екатерина

17

Катышева Маргарита

18

Козлова Агата

19

Кокулова Ксения

20

Колчина Александра

21

Корчагина Арина

22

Кузнецова Анна

23

Ларина Анна

24

Макарычева Таисия

25

Манина Александра

26

Минеева Элина

27

Мишукова Елизавета

28

Назарова Юлия

29

Огнева Дарья

30

Попова София

31

Порхунова Аделина

32

Прокофьева Елизавета

33

Разина Есения

34

Розинина Анастасия

35

Сенин Ярослав

36

Сивохина Варвара

37

Скворцова Екатерина

38

Сундукова Ксения

39

Сурикова Эмилия

40

Сухарева Вероника

41

Удалов Макар

42

Чехонина Виктория

43

Хаширова Маргарита

44

Югова Александра

45

Якимова Анна

46

Яценко Анжелика

Возраст -    5-летние дети ( 1 год обучения)

Фамилия Имя

1

Бажина Вера

2

Ефремова Анастасия

3

Катков Тимофей

4

Колобаева Полина

5

Колосов Тимофей

6

Корниевская Анастасия

7

Кузнецов Илья

8

Петрушина Кира-Ита

9

Хаширова Маргарита

10

Шишулина Екатерина

 

Рекомендации детям для возможного обучения в музыкальной школе

Фамилия Имя

Рекомендация

Вострякова Алиса

Народные иди духовые инструменты

Генералов Максим

Подготовительное отделение (народные инструменты)

Еремченко Егор

Подготовительное отделение (народные инструменты)

Жигулев Виталий

Подготовительное отделение (народные инструменты)

Красильникова Анна

Подготовительное отделение (фо-но)

Лебедева Анастасия

Подготовительное отделение (фо-но)

Мягкова Виктория

Подготовительное отделение (фо-но)

Назарова Вероника

Подготовительное отделение (фо-но)

Соболева София

Подготовительное отделение (фо-но) или хоровое отделение   1 класс

Тащилин Семен

Подготовительное отделение (фо-но)

Федорина Вероника

Подготовительное отделение (фо-но)

Юрина Алиса

Народные инструменты (домра)

Яшина Виктория

Подготовительное отделение (фо-но)


 02.06.2021г.


 Расписание прослушивания детей

Дата     27 мая   2021 года        Время    14.00-14.45

Народные инструменты

1

Бакин Андрей

2

Вартапетян Лия

3

Веселков   Андрей

4

Волкова Дарья

5

Генералов Максим

6

Емелина Валерия

7

Еремченко Егор

8

Ермолаева Екатерина

9

Жигулёв Виталий

10

Захаров Андрей

11

Карабут Марина

12

Клычкова Екатерина

13

Крупин Лев

Дата     27 мая   2021 года       Время 14.45-15.30

Народные инструменты и Духовые инструменты

1

Знатнова Варвара

2

Игнатьева Виолетта

3

Кузнецов Матвей

4

Кулакова София

5

Лихачёв Евгений

6

Оленичев Петр

7

Орлов Ярослав

8

Степанова Анна

9

Тихова Валерия

10

Тихонов Сергей

11

Фомичева Алёна

12

Хаширова Эллада

13

Шкурко Анастасия

Дата     27 мая   2021 года         Время 15.30 -16.15

Фортепиано

1

Бахмутина София

2

Вострякова Алиса

3

Герасимов Иван

4

Журавлев Лев

5

Забелина Валерия

6

Колобаева Ульяна

7

Красильникова Анна

8

Кудряшов Матвей

9

Лебедева Анастасия

10

Лилик София

11

Максимова София

12

Мягкова Виктория

Дата     27 мая   2021 года        Время 16.15-17-00

Фортепиано и  Струнные инструменты

1

Назарова Вероника

2

Соболева София

3

Сотов Владислав

4

Тащилин Семён

5

Тверитинова Кира

6

Удалова Екатерина

7

Федорина Вероника

8

Худоян Алина

9

Чехонина   Виктория

10

Юрина Алиса

11

Яценко   Артур

12

Яшина Виктория

Дата     27 мая   2021 года      время 17.00-17.45  

Подготовительное отд. ( преп.Подгорнова Л.Н.)

1

Аветисян Маргарита

2

Алексеева Арина

3

Барышев Артем

4

Березин Филипп

5

Бочкарева Александра

6

Володкина Екатерина

7

Габоян Марине

8

Голова Ника

9

Калиничева Екатерина

10

Катышева Маргарита

11

Кокулова Ксения

12

Мишукова Елизавета

Дата   27 мая   2021 года       время   17.45-18.30

Подготовительное отд. (преп.Подгорнова Л.Н.)

1

Назарова Юлия

2

Огнева Дарья

3

Попова София

4

Розинина Анастасия

5

Сенин Ярослав

6

Сивохина Варвара

7

Скворцова Екатерина

8

Сундукова Ксения

9

Сурикова Эмилия

10

Югова Александра

11

Якимова Анна

12

Яценко Анжелика

Дата   28 мая 2021 года     время   14.00-14.45

Хоровое пение

1

Басарукина Анастасия

2

Бумагин Михаил

3

Исмагилова Милана

4

Карелина Ольга

5

Крылова Ника

6

Смирнова Ксения

7

Смуров Артём

8

Строгородская Татьяна

9

Суевалова Варвара

10

Терещенко Софико

Дата   28 мая 2021 года     время   14.45-15.30

Хоровое пение   и   Вокал

1

Гарнова Маргарита

2

Гришина София

3

Данилова   Лада

4

Любина Елена

5

Манина Александра

6

Мармарукова Милана

7

Худоян Авраам

8

Шурыгин Вячеслав

9

Ялагин Даниил

 

Дата   28 мая 2021 года     время   15.30-16.15

Подготовительное отделение 6-летние дети

1

Асафова Марья

2

Балуева Анна

3

Боронина Анастасия

4

Демичев Георгий

5

Доронихина Яна

6

Заварихина Людмила

7

Зубрилов Николай

8

Козлова Агата

9

Колчина Александра

10

Корниевская Анастасия

11

Корчагина Арина

Дата   28 мая 2021 года     время   16.15-17.00

Подготовительное отделение 6-летние дети

1

Кузнецова Анна

2

Ларина Анна

3

Лозовский Иван

4

Макарычева Таисия

5

Мамонова Злата

6

Петрушина Кира-Ита

7

Порхунова Аделина

8

Прокофьева Елизавета

9

Разина Есения

10

Сухарева Вероника

11

Удалов Макар

Дата   28 мая 2021 года     время   17.00 – 17.45

Подготовительное отделение 5-летние дети

1

Бажина Вера

2

Ефремова Анастасия

3

Катков Тимофей

4

Колобаева Полина

5

Колосов Тимофей

6

Кузнецов Илья

7

Мартемьянова Екатерина

8

Хаширова Маргарита

9

Шишулина Екатерина


Уважаемые родители

(законные представители)

обучающихся на подготовительном отделении

(группа 6-летних детей)!

Вам необходимо

в срок до 26 мая 2021 года

оформить в приемной школы

(или по электронной почте)

заявление о зачислении в первый класс

(на 2021-2022 учебный год)

и предоставить копию свидетельства о рождении ребенка.

14.05.2021г.


Уважаемые родители

(законные представители)

обучающихся на подготовительном отделении (группа 5-летних детей)!

Если вы решили продолжить обучение ваших детей в музыкальной школе в следующем учебном году

(2021-2022 учебный год),

вам необходимо

в срок до 26 мая 2021 года

оформить в приемной школы

заявление

о зачислении на подготовительное отделение (группа 6-летних детей) с указанием выбранного музыкального инструмента и предоставить копию свидетельства о рождении ребенка.

14.05.2021г.


ВНИМАНИЕ!

Информация для родителей учащихся подготовительного отделения

(группы 6-летних детей)!

1 и 8 мая – неучебные дни, занятий нет!

15 мая и 22 мая - занятия состоятся по расписанию.

29 мая - занятие пройдет в форме урока-концерта в Большом зале.

17 мая состоится обязательное дополнительное занятие по

учебной программе по сольфеджио и по хору!

Просим записаться в группы в удобное для вас время

(по телефону 273-19-23 или в фойе школы):

1. 15.30-17.00

2. 17.00-18.30

3. 18.30-20.00


Объявляется приём детей

на обучение в 2021-22 уч.г.

в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11 им.Б.А.Мокроусова».

Подробности в разделе "Условия приёма".


Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся

на подготовительном отделении!

Просим Вас

в срок до 20 мая 2021 года

проверить и ликвидировать задолженность

по оплате за обучение детей!

Обращаться по телефону:

273-25-85 Анжела Петровна


ВНИМАНИЕ!

15 марта 2021 года в 18-00

(понедельник)

родительское собрание выпускников

по общеразвивающим программам

(ДООП).


ВНИМАНИЕ!

16 марта 2021 года в 18-00

(вторник)

родительское собрание выпускников

по предпрофессиональным программам

(ДПОП).


с 22 по 28 марта 2021 года

(включительно).

29 марта 2021 года - учебный день.


Презентован ролик-приглашение на 800-летие НижнегоНовгорода. Повествование ведётся от лица Нижнего Новгорода. Город рассказывает о себе и своих ценностях, делится своей уникальной атмосферой и отвечает на вопрос, в чем его главная награда. И, конечно же, Нижний приглашает каждого в гости на свой праздник!Фантастические виды и завораживающие закаты. Размеренные прогулки и насыщенные выходные. Благоустроенные пространства и впечатляющие события. Всё это про наш любимый город!

https://youtu.be/LbDw36DhTgM


С 11.02.2021г.

возобновляются занятия по слушанию музыки

у 1, 2 и 3 классов

(преподаватель Барас К.В.).


ВНИМАНИЕ!

Объявляются дополнительные каникулы для учащихся 1 класса по 8-летней программе обучения

с 8 по 14 февраля 2021 года.


С 21.01.2021г.

слушание музыки

у 1, 2 и 3 классов

отменяется.

Преподаватель Барас К.В.

на больничном.


Уважаемые родители!

С 1 января 2021 г. изменятся реквизиты по

зачислению средств за обучение

в музыкальной школе.

Убедительная просьба оплатить квитанции

до 25 декабря 2020г.

При оплате квитанций после 25 декабря 2020г. денежные средства поступят в невыясненные платежи и оплата не зачтётся.


ЗИМНИЕ  КАНИКУЛЫ

с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

(включительно).

11 января 2021 года - учебный день.


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители

учащихся подготовительного отделения (преп. Телкова О.В.)!

27.11.2020 (пятница) состоятся занятия по сольфеджио (за 24 октября 2020 г.) по расписанию:

16.15 – 17.00 - 1 группа

17.00 – 17.45 - 2 группа

17.45 – 18.30 - 3 группа

18.30 – 19.15 - 4 группа

19.15 – 20.00 - 5 группа

Запишитесь в любую удобную для Вас группу в фойе школы !

Занятия по хору за 24.10.20 состоятся в другой день.


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители

учащихся подготовительного отделения (5 –летние дети, преп. Подгорнова Л. Н.)!

В связи с большой загруженностью субботней группы для 5-летних детей организована дополнительная группа,

которая будет заниматься по пятницам в 18-00,

начиная с 20 ноября 2020 года.

 


ВНИМАНИЕ!

НАЧАЛО II ЧЕТВЕРТИ - 5 НОЯБРЯ 2020 г. 

ВСЕ ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОЧНОЙ ФОРМЕ. 


ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

С 19 ОКТЯБРЯ 2020 г. ПО 4 НОЯБРЯ 2020 г. 

5 НОЯБРЯ 2020 г. - УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ.