forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Новости

ВНИМАНИЕ!

До 30 октября 2020 года

объявляется дополнительный набор детей 7-12 лет

в 1 класс

на 2020/21 учебный год

 

1. ДПОП "Хоровое пение"

- хор мальчиков – 5 чел.

- хор девочек – 4 чел.

2. ДПОП "Народные инструменты"

-баян/аккордеон – 4 чел.

-домра – 2 чел.

3. ДПОП "Струнные инструменты"

- виолончель – 1 чел.

4. ДПОП «Ударные инструменты» - 2 чел.

5. ДПОП «Духовые инструменты»

- кларнет/саксофон – 1 чел.


Список детей, поступивших на подготовительное отделение и в 1 класс в 2020-21 уч.г., доступен по ссылке:

http://dmsh11.ru/index.php/11


Внимание!

Собрание учащихся 1 класса хорового отделения (хор девочек, преподаватель Машарипова Ю.Б.)

состоится 1 сентября в 17:00 в Актовом зале.


 

Вниманию учащихся 2-8 классов!

Переклички перед началом учебного года не будет!

Расписание по групповым занятиям будет размещено в фойе школы.

Индивидуальные занятия необходимо согласовать с преподавателем по специальности.

Дата начала занятий - 1 сентября 2020 г.


Уважаемые родители!

***   Для зачисления детей 5-летнего возраста на подготовительное отделение Вам необходимо заключить договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг. Оформить документы Вы можете 31.08.2020г. и 01.09.2020г. с 10:00 до 15:00.

***   Дети, обучавшиеся в 2019-20 уч.г. в ДМШ № 11 на подготовительном отделении (для 6-летних детей), будут зачислены в 1 класс без вступительных испытаний.


Внимание!

Вступительные испытания на подготовительное отделение

для детей 6-летнего возраста состоятся 27 августа 2020 года.

1 группа в 14:00

  1. Алексеева Виктория
  2. Бабич Эмма
  3. Безбородова Анастасия
  4. Бойцова Арина
  5. Булюкина Валентина
  6. Васищева Милана
  7. Волков Глеб
  8. Голова Ника
  9. Голубина Анна
  10. Голубинов Артем
  11. Грязнова Кристина
  12. Демишева Полина
  13. Дзюба Ника
  14. Ефремов Иван

2 группа в 14:40

  1. Железнов Иван
  2. Задорожная Алиса
  3. Здорова Алиса
  4. Зубкова Ксения
  5. Караванцев Илья
  6. Каргин Валерий
  7. Криночкина София
  8. Кириллова Виктория
  9. Князев Андрей
  10. Красноглазова Мария
  11. Кувыркина Екатерина
  12. Кудрявцева Арина
  13. Гладкова Александра

3 группа в 15:20

  1. Любимова Олеся
  2. Меркурьева Елизавета
  3. Минеева Элина
  4. Митрофанов Фёдор
  5. Морозова Настасья
  6. Муравьев Семён
  7. Назарова Юлия
  8. Обалина Василиса
  9. Оладышкина Ольга
  10. Орехов Василий
  11. Пахолкова Ульяна
  12. Пашкова Руслана
  13. Пехуров Василий
  14. Пуйша Евгений

4 группа в 16:00

  1. Расоян Карина
  2. Решетов Илья
  3. Русинова Алина
  4. Севрюгин Антон
  5. Сержантова Варвара
  6. Скворцова Полина
  7. Стулова Мария
  8. Тихонов Григорий
  9. Третьякова Василиса
  10. Хрусталева Арина
  11. Шабалкова Полина
  12. Шубинская Софья
  13. Михайлищева Алиса

Вступительные испытания для поступления в 1 класс

состоятся 31 августа 2020 года.

1 группа в 10:00

Фортепиано

  1. Белехов Максим
  2. Бердникова Полина
  3. Богданова Дарья
  4. Габоян Анна
  5. Гаврилова Владислава
  6. Евстафьев Александр
  7. Коломова Лея
  8. Куликова Анастасия
  9. Липина Валерия
  10. Лисина Анастасия
  11. Лискова Маргарита
  12. Монина Алиса

2 группа в 10:45

Фортепиано

  1. Петропавловская Наталия
  2. Румянцева Василиса
  3. Ткачева Александра
  4. Хакимов Самир
  5. Худоян Анжелина
  6. Шмонина София

Скрипка

  1. Антонова Юлия
  2. Корсунова Анастасия
  3. Худоян Амелия
  4. Челнокова Виктория
  5. Швецов Илья

3 группа в 11:30

Хор

  1. Гаврилюк Дарья
  2. Егорова Арина
  3. Исаев Алексей
  4. Кабанова Варвара
  5. Канадин Филипп
  6. Кузнецов Илья
  7. Минеева Виктория
  8. Тихомирова Алина
  9. Турушева Арина
  10. Халидова Елизавета
  11. Муравьёва Анастасия (академ.вокал)

4 группа в 12:15

Гитара

  1. Аношин Иван
  2. Бадерный Даниил
  3. Беспалов Платон
  4. Зотов Яков
  5. Климычева Анна
  6. Миронов Давид
  7. Мурашкина Кристина
  8. Сироткин Андрей
  9. Столярова Анна
  10. Черных Александр
  11. Шелевер Глеб
  12. Миронова Мария (флейта)
  13. Манаев Данила


Уважаемые родители и выпускники 2020 года!
 
Поздравляем Вас с окончанием музыкальной школы!

Свидетельство  об окончании музыкальной школы можно забрать:
 
по общеразвивающим программам (срок обучения 7 лет, 5 лет) 2, 3 и 4 июня с 10.00 до 14.00;

по программе ДПОП (срок обучения 5 лет  - народные инструменты, духовые инструменты) 4 июня с 10.00 до 14.00.

С 22 апреля по 29 мая 2020г. объявляется приём учащихся

на 2020/21 учебный год.

Подробности в разделе УСЛОВИЯ ПРИЁМА.


Внимание!

Проведение Областной олимпиады "Юный эрудит" в ДМШ № 11 переносится на весну 2021 года.


Уважаемые родители!

На основании приказа департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода от 27.03.2020 № 44 

с 06.04.2020г. и до особого распоряжения

МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова» переходит на дистанционное обучение.

   Вам необходимо заполнить заявление об организации дистанционного обучения в электронном виде или от руки. Фото (или скан) отправить на почту школы  или преподавателю по специальности.

Скачать бланк заявления

 


ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПРОДЛЕВАЮТСЯ
ДО 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.
С 18 МАРТА 2020 ГОДА ПО 28 МАРТА 2020 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).
 
ОТМЕНЯЮТСЯ ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ И МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
 

 
С 25 февраля 2020 года
 
возобновляются групповые занятия.

 Внимание!
 
4 марта 2020 года
 
состоится родительское собрание
 
выпускников 2020 года.
 
Начало в 18 часов.
 
Явка родителей строго обязательна!

ВНИМАНИЕ!!!
 
В соответствии с письмом Управления федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
 
и благополучи человека по Нижегородской области
от 04.02.2020 № 52-00-08/03-739-2020
и приказа Департамента культуры администрации
города Нижнего Новгорода №12 от 05.02.2020
 
приостановить
 
групповые занятия 
 
с 5 февраля 2020 года до особого распоряжения

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  КАНИКУЛЫ

для учащихся 1 класса

с 3 февраля 2020 года по 9 февраля 2020 года

(включительно)

10 февраля 2020 года - учебный день.

 

ЗИМНИЕ  КАНИКУЛЫ

с 30 декабря 2019 года по 12 января 2020 года

(включительно)

13 января 2020 года - учебный день.


Внимание!

Проведение Областной олимпиады "Юный эрудит"

в ДМШ № 11 перенесено

с 19 апреля на 26 апреля  2020 года (воскресенье)  

Список произведений для участия в олимпиаде скачивайте по сноске

СПИСОК 


ВНИМАНИЕ!

Открыта продажа абонементов на четыре концерта

в консерваторию на следующий учебный год.

Перед концертом экскурсия или музыкальная игра.

Стоимость семейного абонемента

(1 взрослый= 1 ребенок) -1 200 рублей.

По всем вопросам обращаться к Телковой О.В.


 3 сентября 2019 года в 18:00 часов

состоится

собрание родителей 

детей  подготовительного отделения

(дети 5 и 6 лет)

 


 30 августа 2019 года

 

ПЕРЕКЛИЧКА

 учащихся музыкальной школы,

в том числе вновьпоступивших первоклассников

14:00 - учащиеся всех инструментальных отделений 

и учащиеся отделения "Сольное пение"

15:00 - учащиеся отделения "Хоровое пение"

16:00 - учащиеся вокально-эстрадного отделения


 Внимание!

 

27 августа 2019 года

 

состоится дополнительный набор детей на 2019/20учебный год

в 1 класс 

 

в 15:00 часов

 

в ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова:

1. ДПОП "Хоровое пение"  (срок обучения 8 лет)

2. ДПОП "Народные инструменты"

по следующим специальностям:

-баян

-аккордеон

-домра

( Срок обучения 5 лет и 8 лет)

3. ДПОП "Струнные инструменты"

- виолончель (срок обучения 8 лет)

 

 и на подготовительное отделение

 дети  5-ти и 6-ти  лет 

 

в 16:00 часов