forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Итоги набора на обучение в ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова 2020-2021 учебный год

 

Список поступивших в подготовительный класс

2020-2021 учебный год

(1 год обучения, возраст 5 лет)

1

Бочкарева Александра

2

Сурикова Эмилия

3

Аветисян Анна

4

Габоян Марина

5

Голова Ника

6

Катышева Маргарита

7

Назарова Юлия

8

Огнева Дарья

9

Попова Софья

10

Сенин Ярослав

11

Сундукова Ксения

12

 

Югова Александра

Список поступивших в подготовительный класс

2020-2021 учебный год

(1 год обучения, возраст 6 лет)

Фортепиано

1

Бабич Эмма

2

Васищева Милана

3

Галкина Розалия

4

Дзюба Ника

5

Ковровский Сергей

6

Кувыркина Екатерина

7

Кудрявцева Арина

8

Кузнецова Василиса

9

Лискова Маргарита

10

Митрофанов Федор

11

Михайлищева Алиса

12

Пахолкова Ульяна

13

Романова Ксения

14

Севрюгин Антон

15

Серова Анастасия

16

Скворцова Полина

17

Сорокин Платон

18

Таранков Ярослав

19

Хрусталева Арина

20

Шабалкова Полина

21

Щагвин Денис

Скрипка

1

Горюнова Аврора

2

Дурандина Елизавета

3

Красноглазова Мария

4

Пашкова Руслана

5

Разборов Захар

6

Тихонов Григорий

7

Худоян Амелия

Аккордеон

1

Гордеев Арсений

2

Ефремов Иван

3

Железнов Иван

Гитара

1

Волков Глеб

2

Климычева Анна   (хоз/р)

3

Меркурьева Елизавета

4

Решетов Илья

5

Скудняков Владислав

Флейта

1

Зубкова Ксения

Духовые инструменты

1

Пуйша Евгений

Групповые занятия (без инструмента)

1

Александров Алексей

2

Балыкина Арина

3

Безбородова Анастасия

4

Гладкова Александра

5

Голубина Аня

6

Демишева Полина

7

Задорожная Алиса

8

Здорова Алиса

9

Караванцев Илья

10

Каргин Валерий

11

Князев Андрей

12

Криночкина София

13

Любимова Олеся

14

Минеева Элина

15

Морозова Настасья

16

Обалина Василиса

17

Оладышкина Ольга

18

Попова Любовь

19

Ромашов Дмитрий

20

Расоян Карина

21

Сивохина Варвара

22

Стулова Мария

 СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

  

ДПОП «ФОРТЕПИАНО»

Срок обучения 8 лет

 

1. Асомчик Тимофей

2. Беляева Любовь

3. Белехов Максим

4. Бутылина Мария

5. Габоян Анна

6. Зиновьева Ольга

7. Иванова Милослава

8. Козулина Василиса

9. Косцова Анна

10. Лисовенко Екатерина

11.Липина Валерия

12. Малофеева Ольга

13. Монина Алиса

14. Панкова Мария

15. Петропавловская Наталия

16. Румянцева Василиса

17. Суконникова Полина

18. Сироткина Анна

19. Смирнов Александр

20. Смолякова Елизавета

21. Сорокин Марк

22. Ткачева Александра

23. Черников Егор

24. Шмонина София

25. Хренов Алексей

 

 

ДПОП «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

Срок обучения 8 лет

 

КОЛЛЕКТИВ «ЮНГА»

1. Бабичев Петр

2. Исаев Алексей

3. Муравьев Семен

4. Канадин Филипп

5. Сараев Вячеслав

6. Симонов Степан

КОЛЛЕКТИВ «ЮНОСТЬ»

1. Вельмесева Екатерина

2. Гаврилюк Дарья

3. Данилова Анастасия

4. Егорова Арина

5. Кабанова Варвара

6. Козлова Елизавета

7. Колесова Виктория

8. Кузнецова Мария

9. Кучумова Олеся

10. Кунгурцева Александра

11. Минеева Виктория

12. Мельникова Кира

13. Сизова Екатерина

14. Турушева Арина

15. Тихомирова Алина

16. Шкунова Елизавета

 

 

ДПОП « НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

БАЯН (срок обучения 8 лет)

1. Галочкин Дмитрий

2. Бугров Серафим

3. Сорокина Варвара

АККОРДЕОН (срок обучения 8 лет)

  1. Исрафилов Тимур

ГИТАРА (срок обучения 5 лет)

  1. Аношин Иван
  2. Беспалов Платон
  3. Косолапов Александр
  4. Макаров Егор
  5. Манаев Данила
  6. Шелевер Глеб

ГИТАРА (срок обучения 8 лет)

  1. Бадерный Даниил
  2. Гусев Никита
  3. Казаков Максим
  4. Черных Александр

ДОМРА (срок обучения 8 лет)

1. Мурашкина Кристина

 

ДПОП « СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

срок обучения 8 лет

СКРИПКА

1. Зуева Маргарита

2. Павлов Борис

3. Подшибихин Иван

4. Челнокова Виктория

5. Козырева Анастасия

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

1. Нечаев Олег

 

ДПОП «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

САКСОФОН (срок обучения 8 лет)

1. Утятников Андрей

2. Хухрянкин Иван

ФЛЕЙТА (срок обучения 8 лет)

1.Ругалева Анастасия

2. Кудрявцева Полина

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения 5 лет)

1. Дружкова Ксения

2. Кувырков Арсений

 

 

ДООП «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

АРФА (срок обучения 7 лет)

1. Шимбуева Инна

 

 

ДООП « СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» (срок обучения 7 лет)

1. Муравьева Анастасия»

 

ДООП «ВОКАЛЬНО - ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ» (срок обучения 7 лет)

1. Абрамова Ариадна

2. Оганесян Армен

3. Оганесян Артур

4. Парфенов Илья

5. Феднова Ксения