forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Достижения 2020-2021 учебного года

Фильм о школе скачать

 

Конкурсы, фестивали 2020-2021г.

 

Результат Конкурс, фестиваль Дата и место проведения

         Участник      

Преподаватель
Областные, городские, зональные
Дипломант 1 степени в средней группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Тихонов Матвей Преподаватель Телкова О.В.
Дипломант 1 степени в младшей группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени в старшей группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Скобелев Александр Преподаватель Тажина С.В.
Дипломант XV Нижегородский областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Весенние наигрыши – 2020» ДМШ № 3 Гордеев Дмитрий Преподаватель Смирнова Е.С. Концертмейстер Бегенина Н.В.
Лауреат 3  степени XV Нижегородский областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Весенние наигрыши – 2020» ДМШ № 3 Карасева Арина Преподаватель Смирнова Е.С. Концертмейстер Бегенина Н.В.
Лауреат 3 степени
Открытый областной конкурс ансамблей на духовых и ударных инструментах "Играем вместе"
Нижний Новгород

Дуэт

Мартынова Валерия и Казакова Татьяна

Преподаватель Старостина О.И.
Лауреат 3 степени I Открытый конкурс-фестиваль военно-патриотической песни "Песни Победы" Нижний Новгород, ДМШ № 3 Борисова Вероника

Преподаватель Савельева М.А.  Концертмейстер Белова М.В.

Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Вознесенский Сергей и Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Комаров Михаил и Мартынова Валерия Преподаватели Тажина С.В. и Телкова О.В.
Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Лапина Елизавета и Русанова Василиса Преподаватели Тажина С.В. и Телкова О.В.
Диплом XVIII Областной фестиваль юных исполнителей на народных инструментах им.Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инструменты" Нижний Новгород, 2020г. Филиппов Захар Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 3 степени II Открытый зональный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Звонко песня раздается..." Семенов, 2020 г. Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени Конкурс патриотической песни Нижний Новгород, 2020 г. Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Салмина Варвар Преподаватель Жаворонкова О.Г.
Лауреат 2 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Емельянова Ева Преподаватель Тажина С.В
Лауреат 2 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Мещерякова Людмила Преподаватель Тажина С.В
Лауреат 2 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Тренина Анастасия Преподаватель Тажина С.В
Лауреат 2 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Казанцева Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 3 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Мартынова Валерия Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 3 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Русанова Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 2 степени Областная Олимпиада "Занимательное сольфеджио" декабрь 2020 Нижний Новгород Тихонов Матвей Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 2 степени VI Всероссийский конкурс  академического вокала памяти А.Е.Варламова 31 января 2021 Москва Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени VII  открытый Областной конкурс  ансамблевого исполнительства Февраль 2021г., Нижний Новгород ансамбль Суходолова Анастасия и Горина Александра

Преподаватели Савельева М.А.

Трофимова Н.А.

Лауреат 2 степени XI  Областной конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах  "Струны волнующие звуки" февраль 2021  Дзержинск Гордеев Дмитрий Преподаватель Смирнова Е.С. Конуертмейстер БЕгенина Н.В.
Диплом участника I  Областной  фестиваль  исполнителей на  народных инструментах  "Надежда" январь 2021 Нижний Новгород Попкова Анастасия Преподаватель Садкова О.В.
Лауреат 1 степени III Межрайонный  конкурс-фестиваль испонителей  на народных инструментах "Василевские встречи: любимые мелодии" февраль 2021г., Чкаловск Кулешов Илья Преподаватель Дегтярева Е.А.
Лауреат 2 степени  III Межрайонный  конкурс-фестиваль испонителей  на народных инструментах "Василевские встречи: любимые мелодии"   Карасева Арина Преподаватель Смирнова Е.С. Концертмейстер Бегенина Н.В.
Дипломант  III Межрайонный  конкурс-фестиваль испонителей  на народных инструментах "Василевские встречи: любимые мелодии"   Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачева А.В. Концертмейстер Смирнова И.И.
Дипломант  III Межрайонный  конкурс-фестиваль испонителей  на народных инструментах "Василевские встречи: любимые мелодии"   Сергеев Алексей Преподаватель Герасимова И.Н. Концертмейстер Ширяева Т.Н.
Лауреат 1 степени III Очная областная  открытая олимпиада  по сольфеджио учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ 7 февраля 2021 Дзержинск Вознесенский Сергей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени III Очная областная  открытая олимпиада  по сольфеджио учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ 7 февраля 2021 Дзержинск Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Дипломант III Очная областная  открытая олимпиада  по сольфеджио учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ 7 февраля 2021 Дзержинск Седуков Максим Преподаватель Тажина С.В.
Дипломант III Очная областная  открытая олимпиада  по сольфеджио учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ 7 февраля 2021 Дзержинск Ткачев Василий Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени Областной  святочный  певческий  фестиваль "Музыкальные собрания" январь 2021  Дзержинск Айсина Аальбина Преподаватель Садкова О.В. Концертмейстер Исаев М.А.
Диплом участника V Городской фестиваль  искусств "Рождественские встречи  - 2021" январь 2021  Дзержинск Айсина Аальбина Преподаватель Садкова О.В. Концертмейстер Исаев М.А.
Лауреат 2 степени IV Открытый  областной  конкурс  юных флейтистов 12 марта 2021 Нижний Новгород Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 2 степени IV Открытый  областной  конкурс  юных флейтистов 12 марта 2021 Нижний Новгород Маринин Дмитрий Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 2 степени IV Открытый  областной  конкурс  юных флейтистов 12 марта 2021 Нижний Новгород Мартынова Валерия Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Диплом участника Областной  открытый  конкурс  юных пианистов "Espressivo" декабрь  2020  Нижний Новгород Ротанова Кира Преподаватель Смирнова И.И.
Диплом участника Областной  открытый  конкурс  юных пианистов "Espressivo" декабрь  2020  Нижний Новгород Котельникова Елизавета Преподаватель Смирнова И.И.
Дипломант XVI  Открытый Нижегородский  областной конкурс  юных исполнителей на народных инстр. "Весенние наигрыши - 2021" март 2021 Нижний Новгород Тютькова Марина Преподаватель Макарычева М.Г.
Дипломант XVI  Открытый Нижегородский  областной конкурс  юных исполнителей на народных инстр. "Весенние наигрыши - 2021" март 2021 Нижний Новгород Жидова Арина Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Салмина Варвара

Преподаватель

Жаворонкова О.Г.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Бакшаева Александра

Преподаватель

Жаворонкова О.Г.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Куликова Варвара

Преподаватель

Жаворонкова О.Г.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Карасева Арина

Преподаватель

Жаворонкова О.Г.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Русанова Василиса

Преподаватель

Телкова О.В.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Мартынова Валерия

Преподаватель

Телкова О.В.

Лауреат 1 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Казанцева Василиса

Преподаватель

Телкова О.В.

Лауреат 3 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Гордеев Дмитрий

Преподаватель

Телкова О.В.

Лауреат 2 степени I Открытая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный  лабиринт" март 2021 Нижний Новгород Бабичева Мария

Преподаватель

Телкова О.В.

Диплом участника XVI областной  хоровой конкурс "На крыльях песни" март 2021 Нижний Новгород Хор инструм. отделения 1 класса

Преподаватель

Серова Е.В.

Концертмейстер

Данилова Н.Л.

Дипломант XVI областной  хоровой конкурс "На крыльях песни" март 2021 Нижний Новгород Хор инструм. отделения 2-3  классов

Преподаватель

Серова Е.В.

Концертмейстер

Данилова Н.Л.

Дипломант XVI областной  хоровой конкурс "На крыльях песни" март 2021 Нижний Новгород Хор мальчиков "Маячок"

Преподаватель

Серова Е.В.

Концертмейстер

Данилова Н.Л.

Дипломант 1 степени XVI областной  хоровой конкурс "На крыльях песни" март 2021 Нижний Новгород Образцовый коллектив хор "Юность"

Преподаватель

Машарипова Ю.Б.

Концертмейстер

Шмидт Н.Г.

Лауреат 3 степени XVI областной  хоровой конкурс "На крыльях песни" март 2021 Нижний Новгород Младший хор "Радуга"

Преподаватель

Машарипова Ю.Б.

Концертмейстер

Шмидт Н.Г.

Лауреат 1 степени Областная  олим-пиада по музыкаль-ной литературе учащихся 4(2) классов ДМШ и ДШИ Ниж. Области "ЮНЫЙ ЭРУДИТ" апрель 2021 Нижний Новгород Оленичева Екатерина Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени Открытый  област-ной  фестиваль-конкурс ансамблей  и оркестров испол-нителей на  струнно-смычковых и духо-вых инструментах "Оркестровая радуга" март апрель 2021 Арзамас Мартынова Валерия,  Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И., концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 1 степени VIII Открытый  областной  фестиваль-конкурс инструментальных дуэтов "Ансамбль - это здорово" 14 мая 2021  Дивеево Мартынова Валерия,  Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И.
Участник Областной  фес-тиваль исполнителей  на народных инст-рументах "Чародей-ка Домра пред-ставляет", посвя-щенном  800- летию  г.Н.Новгорода апрель 2021  Нижний Новгород Образцовый оркестр РНИ Преподаватель Гречухов О.О.
Лауреат 1 степени III Открытый  юношеский  конкурс-фестиваль джазовой музыки "Весенний джаз" апрель 2021  Нижний Новгород Образцовый оркестр РНИ Преподаватель Гречухов О.О.
Лауреат 1 степени X Открытый Областной  смотр-конкурс юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" март 2021г., Дзержинск Ротанова Кира Преподаватель Смирнова И.И., концертмейстер Тонкачева Е.И.
Лауреат 1 степени IX Областной смотр-конкурс  фортепиано  среди учащихся различных специальностей 27.03.2021г., Дзержинск Смирнова Варвара Преподаватель Сорокина И.Н.
Межрегиональные, всероссийские, международные конкурсы
Лауреат 3 степени Международный конкурс-фестиваль "Поклонимся великим тем годам" 15 июня 2020 Ансамбль Карасева Арина, Ефременко Анна преподаватели Тонкачева ЕИ, Сорокина ИН
Диплом 1 степени Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» 1-5 июня 2020г. Карасева Арина, Яблоков Глеб-дуэт Преподаватели Тонкачева Е.И.,Сорокина И.Н., концертмейстер Тонкачева Е.И.
Лауреат XII Международный конкурс-фестиваль народного искусства ЖИВОЙ РОДНИК 6 июня 2020 Казань Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Диплом участника Всероссийский фестиваль-конкурс "Хрустальные звездочки-2020"   Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат Всероссийский заочный музыкальный конкурс МЕЛОДИНКА   Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат 1 степени VI Всероссийский конкурс "ЕДИНСТВО" 4 ноября 2020г. Леонтьев Алексей

Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.

Лауреат 1 степени VI Всероссийский конкурс "ЕДИНСТВО" 4 ноября 2020г. Борисова Вероника Преподаватель Савельева М.А.
Лауреат 1 степени Международный музыкальный интернет-конкурс "Музыка мира"

15 ноября 2020г.

г. Пермь

Борисова Вероника Преподаватель Савельева М.А. Концертмейстер Белова М.В.
Лауреат 1 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 2 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Живчикова Надежда Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени Международный фестиваль - конкурс "Золотой кубок России"   Одинцов Тимофей Преподаватель Данилова Н.Л.
Золотой диплом 1 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Варламов Никита Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Золотой диплом 2 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Скобелев Александр Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Золотой диплом 3 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Вокальный ансамбль Варламов Никита и Фатехов Илья Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Серебряный диплом 1 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Гордеев Константин Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Диплом 2 степени XIV международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки "Зелёный рояль" 27 ноября 2020 г. Маринин Дмитрий Преподаватель Данилова Н.Л.
Лауреат 3 степени VI Российский конкурс-фестиваль народного творчества "Нижегородская Ярмарка" Нижний Новгород, 7-10 декабря 2020 г. Маринин Дмитрий Преподаватель Данилова Н.Л.
Дипломант 1 степени IX Международный инструментальный конкурс "Музыкальное созвездие" Нижний Новгород, 2020 г. Смирнова Варвара Преподаватель Сорокина И.Н.   иллюстратор Тонкачёва Е.И.
Дипломант 2 степени IX Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина "Людвиг ван Бетховен. От классицизма к романтизму". Дзержинск, 5 декабря 2020 г. Казанцева Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Дипломант 2 степени IX Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина "Людвиг ван Бетховен. От классицизма к романтизму". Дзержинск, 5 декабря 2020 г. Русанова Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 3 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Живчикова Надежда Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Прохоров  Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Сидорова Варвара Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 2 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Айсина Альбина Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Исаев М.Ю.
Лауреат 1 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс "Весна идет, весне-дорогу!" Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Попкова Анастасия Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Исаева М.Ю.
Лауреат 2 степени Всероссийский открытый дистанционный вокальный конкурс "Голос России" Краснодар 20.12.2020г. Образцовый коллектив, старший хор "Юность" Руководитель Машарипова Ю.Б.
Лауреат 3 степени Всероссийский открытый дистанционный вокальный конкурс "Голос России" Краснодар 20.12.2020г. Куркина Станислава Преподаватель Машарипова Ю.Б.  Концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат 1 степени Международный многожанровый конкурс "Вольный Дон" Ростов-на-Дону, 23 декабря 2020 г. Образцовый оркестр русских народных инструментов Преподаватель Гречухов О.О.
Лауреат 3 степени Международный конкурс дарований и талантов "Лебединая верность" Курск, 2020 г. Корзинин Борис Преподаватель Шарантай И.Л.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени V Международный конкурс молодых исполнителей "Белая лира" Белгород, 1-17 декабря 2020 года Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени IV Межрегиональный заочный вокальный конкурс "Просторы России" декабрь 2020 г. Айсина Альбина Преподаватель Садкова О.В.
Лауреат 1 степени IV Межрегиональный заочный вокальный конкурс "Просторы России" декабрь 2020 г. Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В.
Лауреат 1 степени Международный конкурс творчества и искусства "VinArt" Нижний Новгород, 18 октября 2020 г. Трио Батина Мария, Лапина Елизавета, Поднебеснова Михелина Преподаватель Бегниязова Ж.А. Концертмейстер/ хореограф Архипова Л.Б.
Диплом 3 степени IV Международный конкурс вокалистов имени М.П. Максаковой Астрахань, 15-30 ноября 2020 г. Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В. 
Лауреат 1 степени II Всероссийский конкурс исполнительских искусств "За гранью таланта" ОСЕНЬ-2020.   Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
 Лауреат 1 степени  Всероссийская Олимпиада искусств.  Приволжский ФО январь 2021 Санкт-Петербург   Прохоров Евгений  Преподаватель Садкова О.В.
 Лауреат 2 степени  Международный  фестиваль-конкурс "Золотой кубок России" ноябрь- декабрь 2020, Москва   Маринин Дмитрий  Преподаватель Данилова Н.Л.
 Дипломант 2 степени  XIIМеждународный  телевизионный  фестиваль-конкурс Созвездие талантов -2020" 25-27 декабря 2020  Москва   Филиппов Захар  Преподаватель Макарычева М.Г.
 Лауреат 3 степени  XIIМеждународный  телевизионный  фестиваль-конкурс Созвездие талантов -2020" 25-27 декабря 2020  Москва  Тютькова Марина  Преподаватель Макарычева М.Г.
 Лауреат 2 степени  Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio дек 2020 Чебоксары   Тихонов Матвей  Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 2 степени Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio дек 2020 Чебоксары Горюнов Елизар Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 2 степени Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio дек 2020 Чебоксары Куликова Варвара Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 2 степени Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio дек 2020 Чебоксары Скобелев Александр Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio дек 2020 Чебоксары Маринин Дмитрий Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 3 степени III Международный  музыкальный конкурс "Goodwin Art" 15-25 декабря 2020 Москва Прохоров Евгений

Преподаватель Садкова О.В.

Концертмейстер Матвеева Т.В.

Лауреат 2 степени IV Международный интернет конкурс-фестиваль  исполнителей на деревянных, медных духовых  и ударных ннструментах "Академия Должикова" декабрь-январь 2020-2021 Москва Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И.
Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль молодых музыкантов "Серебряковские дебюты" 22-24 января 2021 Волгоград Гаврилова Владислава Преподаватель Сорокина И.Н., концертмейстер Тонкачева Е.И.
Лауреат 3 степени X Международный  фестиваль-конкурс "Во имя жизни на земле" 30 января 2021  Москва Поднебеснова Василиса Преподаватель Бегниязова Ж.А.
Лауреат 3 степени X Международный  фестиваль-конкурс "Во имя жизни на земле" 30 января 2021  Москва Поднебеснова Михелина Преподаватель Бегниязова Ж.А.
Лауреат 1 степени II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" (проект "Светозар") январь 2021 Чебоксары Хор "Юность" Преподаватель Машарипова Ю.Б. Концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат 3 степени II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" (проект "Светозар") январь 2021 Чебоксары Суходолова Анастасия Преподаватель Савельева М.А. Концертмейстер Белова М.В.
Лауреат 2 степени II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" (проект "Светозар") январь 2021 Чебоксары Тихова Арина Преподаватель Савельева М.А. Концертмейстер Белова М.В.
Лауреат 2 степени Всероссийский  фестиваль-конкурс детского  юношеского и молодежного творчества "Вятский переполох" 5-7 марта, Киров Образцовый оркестр  РНИ Руководитель Гречухов О.О.
Лауреат 2 степени Всероссийский  фестиваль-конкурс детского  юношеского и молодежного творчества "Вятский переполох" 5-7 марта, Киров Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачева А.В. Концертмейстер Смирнова И.И.
Лауреат 2 степени Всероссийский  фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп" 28 февраля 2021  Дзержинск Казаков Максим Преподаватель Данилова Д.А.
Лауреат 1 степени Всероссийский  фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп" 28 февраля 2021  Дзержинск Образцовый гитарный  оркестр "Астурия" Преподаватель Данилова Д.А.
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники, посвященный 800-летию Нижнего Новгорода март 2021 Нижний Новгород Ансамбль  баянистов и аккордеонистов Преподаватель Макарычева М.Г.
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники, посвященный 800-летию Нижнего Новгорода март 2021 Нижний Новгород Кулешов Илья Преподаватель Дегтярева Е.А.
 Лауреат 1 степени  Международный   фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества "Твой  выход"  Нижний Новгород февраль 2021 г.  Князева Анфиса  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 2 степени  Международный   фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества "Твой  выход" Нижний Новгород февраль 2021 г.   Князева Анфиса  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 1 степени  IV Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021   Салмина Варвара  Преподаватель Жаворонкова О.Г.
 Лауреат 2 степени IV Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Бакшаева Александра Преподаватель Жаворонкова О.Г.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Казакова Татьяна Преподаватель Прошина О.П.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Бутылин Прохор Преподаватель Прошина О.П.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Батина Мария Преподаватель Телкова О.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Бабичева Мария Преподаватель Телкова О.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Мартынова Валерия Преподаватель Телкова О.В.
 Лауреат 3 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Дружкова Ксения Преподаватель Телкова О.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Авдеева Виктория Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Казаков Максим Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Кудрявцева Полина Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Седуков Максим Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Смолякова Елизавета Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Сурикова Анна Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Утятников Андрей Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Филиппов Захар Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 1 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Хухрянкин Иван Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Вельмесева Екатерина Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Иванова Милослава Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Кабанова Варвара Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 2 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Панкова Мария Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 3 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Бабичев Петр Преподаватель Тажина С.В.
 Лауреат 3 степени Международная дистанционная олимпиада  по сольфеджио "DoReMi" Москва февраль 2021 Сироткина Анна Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени VI Международный  фестиваль-конкурс  инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" Чебоксары  5-15 марта 2021 Образцовый коллектив "Сормовские виртуозы" Руководитель Козылов А.С.
Лауреат 2 степени VI Международный  фестиваль-конкурс  инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" Чебоксары  5-15 марта 2021 Кулешов Илья Преподаватель Дегтярева Е.А.
Лауреат 2 степени VI Международный  фестиваль-конкурс  инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" Чебоксары  5-15 марта 2021 Ансабль аккордеонистов и баянистов Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 3 степени VI Международный  фестиваль-конкурс  инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" Чебоксары  5-15 марта 2021 Ансамбль Консонанс Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 3 степени X Международный  конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах им.Ю.Н.Должикова март 2021 Москва Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 3 степени X Международный  конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах им.Ю.Н.Должикова март 2021 Москва Мартынова Валерия Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 2 степени XIX Московский международный  конкурс академического сольного пения "Посвящается Шаляпину" февраль 2021 Москва Прохоров Евгений

Преподаватель Садкова О.В.

Концертмейстер Матвеева Т.В.

Диплом 1 степени X Международный  инструментальный  конкурс "Музыкальное созездие" март 2021  Нижний Новгород Ротанова Кира Преподаватель Смирнова И.И. Концертмейстер Тонкачева Е.И.
Диплом 2 степени X Международный  инструментальный  конкурс "Музыкальное созездие" март 2021  Нижний Новгород Кулешов Илья Преподаватель Дегтярева Е.А.
Диплом 1 степени X Международный  инструментальный  конкурс "Музыкальное созездие" март 2021  Нижний Новгород Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачева А.В. Концертмейстер Смирнова И.И.
Лауреат 2 степени Всероссийский  конкурс "Вдохновение" 26-28 марта 2021 Ульяновск Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 3 степени Всероссийский  конкурс "Вдохновение" 26-28 марта 2021 Ульяновск Мартынова Валерия Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 1 степени Всероссийский конкурс юных исполнителей  на духовых и ударных инструментах 30-31 марта 2021 Волгоград Казакова Татьяна Преподаватель Старостина О.И. Концертмейстер Оленичева М.А.
Лауреат 3 степени Всероссийский  многожанровый  фестиваль-конкурс НОВЫЕ ИМЕНА март 2021 Москва Страхова Ирина Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 3 степени  Международный фестиваль-конкурс GRAND PRIX MAESTRO март 2021 Москва   Страхова Ирина  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 2 степени  Международный конкурс-фестиваль  "Волга в сердце впадает в мое"  март 2021 Нижний Новгород Князева Анфиса   Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 1 степени  V Международный  конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы.Нижний Новгород" март 2021 Нижний Новгород   Князева Анфиса  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 1 степени  Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" март 2021 Нижний Новгород   Красильников Дмитрий  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 2 степени  Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" (разные номинации) март 2021 Нижний Новгород  Красильников Дмитрий   Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Дипломант  X Международный конкурс "Классическая гитара в Аше"  22-28 апреля 2021 Аша  Бойцов Максим

 Преподаватель

Данилова Д.А.

Дипломант X Международный конкурс "Классическая гитара в Аше" 22-28 апреля 2021 Аша Казаков Максим

Преподаватель

Данилова Д.А.

Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Вонесенский Сергей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск

Кандрушин Роман

Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Перминов Андрей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Скобелев Александр Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Филиппов Захар Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Ткачев Василий Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени V Всероссийская  заочная  олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония -  2021" апрель 2021, Дзержинск Столярова Лидия Преподаватель Жаворонкова О.Г.
Лауреат 1 степени VIII Всероссийский  детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" апрель 2021  Нижний Новгород Хор "Глас" Преподаватель Колобова Л.В., концертмейстер Кузнецова Е.А.
Лауреат 1 степени VIII Всероссийский  детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" апрель 2021  Нижний Новгород Хор "Кампанелла" Преподаватель Серова Е.В. концертмейстер Кузнецова Е.А.
Лауреат 1 степени Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена" 15.06.2021  Москва Савватина Виктория (номинация 1) Преподаватель Серова Е.В.
Лауреат 2 степени Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена" 15.06.2021  Москва Савватина Виктория (номинация 2) Преподаватель Серова Е.В.
Лауреат 1 степени Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена" 15.06.2021  Москва Никонов Дмитрий Преподаватель Серова Е.В.
Лауреат 1 степени Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена" 15.06.2021  Москва Рябова Таисия Преподаватель Серова Е.В.
Лауреат 1 степени Всероссийский Арт-фестиваль  "Роза ветров" апрель 2021, Нижний Новгород Страхова Ирина Преподаватель Бегниязова Ж.А.
Лауреат 1 степени III Всероссийский  фестиваль-конкурс  детчкого, юношеского и взрослого творчества "Ультамарин" апрель 2021, Нижний Новгород Страхова Ирина Преподаватель Бегниязова Ж.А.
Лауреат 1 степени VII Всероссийский  конкурс юных пианистов и вокалистов им.А.Д.Улыбышева апрель 2021,  Богородск Айсина Альбина Преподаватель Садкова О.В., концертмейстер Исаев М.А.
Лауреат 1 степени VII Российский  конкурс-фестиваль "Нижегородская ярмарка" 25 мая 2021  Нижний Новгород Ансамбль  баянистов и аккордеонистов Преподаватель Макарычева М.Г., концертмейстеры Матвеева Т.В. и Березовская А.Н.
Лауреат 2 степени VII Российский  конкурс-фестиваль "Нижегородская ярмарка" 25 мая 2021  Нижний Новгород Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачева А.В., концертмейстер Смирнова И.И.
Дипломант VII Российский  конкурс-фестиваль "Нижегородская ярмарка" 25 мая 2021  Нижний Новгород Филиппов Захар Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 3 степени Всероссийский  многожанровый  фестиваль-конкурс НОВЫЕ ИМЕНА март 2021, Москва Страхова Ирина Преподаватель Бегниязова Ж.А.
Лауреат 3 степени V Всероссийский фестиваль-конкурс "Единение  культур Единение искусств Единение России" июнь 2021, Москва Карасева Арина Преподаватель Смирнова Е.С., концертмейстер Бегенина Н.В.
Дипломант V Всероссийский фестиваль-конкурс "Единение  культур Единение искусств Единение России" июнь 2021, Москва Гордеев Дмитрий Преподаватель Смирнова Е.С., концертмейстер Бегенина Н.В.
 Лауреат 1 степени  VI Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества  "Калейдоскоп талантов"  2-15 марта  2021, Чебоксары  Бабич Эмма Преподаватель Сорокина И.Н.
 Лауреат 3 степени  VI Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества  "Калейдоскоп талантов"  2-15 марта  2021, Чебоксары Гаврилова Владислава  Преподаватель Сорокина И.Н.
 Лауреат 2 степени  Международный конкурс в честь 800- летия Нижнего Новгорода апрель 2021  Нижний Новгород   Страхова Ирина  Преподаватель Бегниязова Ж.А.
 Гран-при  XI Международный  вокальный конкурс -фестиваль "Звонкоголосая капель - 2021"  апрель 2021, Нижний Новгород  Айсина Альбина  Преподаватель Садкова О.В. Концертмейстер Исаев М.А.
 Лауреат 3 степени  I Международный конкурс-фестиваль вокального искусства "Созвучие" 3 мая 2021, Москва   Прохоров Евгений  Преподаватель Садкова О.В. Концертмейстер Матвеева Т.В.