forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Списки поступивших в ДМШ № 11

 

 

 


Итоги набора на обучение

в ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова

2019-2020 учсебный год

 

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Фортепиано»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Монахова Полина - 19 баллов

2. Шингарева Юлия - 19 баллов

3.Поспелова Екатерина - 19 баллов

4.Кувыркина Ульяна - 19 баллов

5.Занозина Кира - 18 баллов

6.Тимофеева Полина - 17 баллов

7.Балуев Лев - 18 баллов

8.Кузнецова София - 16 баллов

9.Костюнькина Софья - 18 баллов

10.Овчинникова Мария - 17 баллов

11.Миронов Тимофей - 17 баллов

12.Акимов Матвей - 16 баллов

13.Некоркин Ярослав - 17 баллов

14.Максимкина Мила -18 баллов

15.Серов Георгий - 16 баллов

16.Кузьмичева Виктория - 16 баллов

17.Евгенова Варваря - 16 баллов

18.Артемьев Никита - 16 баллов

19.Оганесян Лариса - 16 баллов

20.Котельникова Елизавета - 19 баллов

21.Стрельников Иван - 16 баллов

22.Никонов Роман - 16 баллов

23.Иванова Яна - 16 баллов

24.Короткова Василиса - 17 баллов

25.Сбитнева Ольга - 17 баллов

26.Тайрякбяров Амир - 19 баллов

27.Туманин Артем - 18 баллов

28.Туманин Илья - 18 баллов

29.Мошарина Варвара - 20 баллов

30.Маковецкий Виталий - 18 баллов

31.Зуденкова Злата - 13 баллов

32.Трубач Анастасия - 15 баллов

33.Мещеряков Макар - 12 баллов

34.Шубникова Варваря - 15 баллов

 

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс

ДПОП «Фортепиано»

(8 лет обучения)

  1. Гнеушев Виктор     15 баллов

 

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП

«Струнные инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Пугач Екатерина - 20 баллов

2.Назарова Алена -19 баллов

3.Кучер Дарья - 17 баллов

4.Васильева Анна - 17 баллов

5.Ларина Кристина - 17 баллов

6.Егорова Надежда - 17 баллов

7.Шимбуев Илья -15 баллов

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс 

ДПОП «Струнные инструменты»

(8 лет обучения)

  1. Лядова Алена       12 баллов      

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Хоровое пение»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.   Асафьева Олеся – 12 баллов

2.   Баранова Елизавета -14 баллов

3.   Городова Варвара -12 баллов

4.   Дудина Серафима – 12 баллов

5.   Жуков Георгий -12 баллов

6.   Иванова Ольга-12 баллов

7.   Курникова София -12 баллов

8.   Мантюхина Наталья – 12 баллов

9.   Назаров Илья -12 баллов

10.   Новиков Алексй -15 баллов

11.   Пчелкин Михаил– 12 балов

12.   Силкин Иван -12 баллов

13.   Смирнова Варвара -12 баллов

14.   Тихомирова Ксения – 13 баллов

15.   Тугина Елизавета -12 баллов

16.   Батина Мария -15 баллов

17.   Бодунова Дарина -12 баллов

 18.Гаврилова Алиса - 15 баллов

19.Иванова София - 14 баллов 

 20.Иманова Эллада - 15 баллов

 21.Макарихина Анастасия - 15 баллов

  1. 22. Мартюхин Егор -12 баллов

 23.Пушкова Анастасия -12 баллов

 24.Руднева Милана - 15 баллов

25.Турилов Ростислав - 15 баллов

26. Яшина Анастасия - 15 баллов

 

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс

ДПОП «Хоровое пение» (8 лет обучения)

Аксенова Глафира

12 баллов

Андрианов Василий

12 баллов

Белова Анастасия

12 баллов

Бурдей Татьяна

12 баллов

Буряковская Кира

12 баллов

Вольгушев Никита

12 баллов

Голодухина Анастасия

12 баллов

Колчина Мария

12 баллов

Коновалов Алексей

12 баллов

Косолапова Екатерина

12 баллов

Кузнецов Степан

12 баллов

Лебедев Тимофей

12 баллов

Хуторская Мария

12 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Народные инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

ДОМРА

1.Лбова Яна - 15 баллов

2.Сидорова Елизавета - 12 баллов

3.Сонкина Виктория - 12 баллов

4.Харлова София - 15 баллов

5.Чебасова Яна - 13 баллов

6.Спицына Анастасия -12 баллов

 

БАЛАЛАЙКА

  1. 1.Кирюшкина София - 14 баллов
  2.  

АККОРДЕОН

1.Очулин Михаил– 15 баллов

2.Крыгин Лев - 13 баллов

 

 

БАЯН

1.Демидов Кирилл – 12 баллов

ГИТАРА

1.Соколова Виктория – 20 баллов

2.Бухаров Дмитрий – 12 баллов

3.Дробышев Гергий – 14 баллов

4.Закутский Даниил – 14 баллов

5.Лапшина Мария - 15 баллов

6.Халапов Илья – 14 баллов

7. Шестерова Ника - 15 баллов

8. Бойцов Максим - 12 баллов

 

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс

 

ДПОП «Народные инструменты»

(8 лет обучения и 5 лет обучения)

  1. Вагичева Алеся
  2. Ильюшенко Илья

Гитара

Балалайка

12 баллов

12 баллов

  1. Кочетов Николай

Балалайка

12 баллов

  1. Крупина Ульяна

Домра

12 баллов

  1. Парамонов Иван

Аккордеон

12 баллов

 

 

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Духовые инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Усынкин Всеволод – 20 баллов

2.Пуйша Степан - 20 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДООП «Вокал академический»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Айсина Альбина – 15 баллов

2.Живчикова Надежда - 14 баллов

 

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс

ДООП «Вокал академический»

  1. Капралова Виктория      12 баллов
  2. Левкина Виктория           12 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДООП  «Эстрадный вокал»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Котова Мария - 13 баллов

2.Пулиска Виктория -12 баллов

3.Слепнёва Алёна - 12 баллов

4.Балашова Валерия - 14 баллов

5.Хвалина Светлана - 15 баллов

6.Жданкина Валерия - 14 баллов

7.Шарина Мария -13 баллов

Итоги дополнительного набора от 27 августа

Список детей, рекомендованных для поступления в I класс

ДООП «Эстрадный вокал»

  1. Батина Мария                  12 баллов
  2. Бурдаева Анна                 12 баллов
 

СПИСОК

детей, рекомендованных для обучения на подготовительном отделении

5 лет

1.Аношко Алексей

2.Васищева Милана

3.Каргин Валерий

4.Михайлищева Алиса

5.Расоян Карина

6.Феднова Ксения

7.Черников Егор

8.Железнов Иван

9.Зубкова Ксения

10.Митрофанов Федор

11.Нечаева Юлия

12.Сизова Екатерина

13.Третьякова Василиса

14.Хухрянкин Иван

15.Гладкова Александра

16.Ефремов Иван

17.Криночкина София

18.Кувыркина Екатерина 

19.Кудрявцева Арина

20.Кумачёв Гордей

 

Дополнительный набор от 27 августа

Список детей поступивших в подготовительный класс

(2 года обучения, возраст 5 лет)

  1. Безбородова Анастасия
  2. Зайцева София
  3. Карасева Екатерина
  4. Кириллова Виктория
  5. Минеева Виктория
  6. Орехов Василий
  7. Помнина Полина
  8. Русинова Алина

Севрюгин Антон 

 

СПИСОК  ДЕТЕЙ,

рекомендованных для обучения на подготовительном отделении

6-7 лет

                                 1.Абрамова Ариадна                                        

2.Беляева Любовь

3.Галочкин Дмитрий

4.Гусев Никита

5.Гусятова Варвара

6.Асомчик Тимофей

7.Каюмова Лея

8.Колесова Виктория

9.Курылева Ева

10.Нужина Ульяна

11.Павлов Борис

12.Романова Арина

13.Симонов Степан

14.Севастьянова Олеся

15.Смолякова Елизавета

16.Данилова Анастасия

17.Исрафилов Тимур

18.Горшков Михаил

19.Кузнецова Мария

20.Козулина Василиса

21.Рябова Варвара

22.Оганесян Артур

23.Оганесян Армен

24.Сироткина Анна

25.Сичковский Богдан

26.Смирнов Александр

27.Струкова Ксения

28.Хренов Александр

29.Косцова Анна

30.ЗБакоян Руслан

31.Кудрявцева Полина

32.Нечаев Олег

33.Керимова Даша

34.Панкова Мария

35.Бунтова Валерия

36.Дубровский Савва

37.Ткач Дмитрий

38.Казаков Максим

39.Кучумова Олеся

40.Утятников Андрей

41.Ругалева Анастасия

42.Бутылина Мария

43.Лисовенко Екатерина

44.Козлова Елизавета

45.Шимбуева Инна 

 

 

Дополнительный набор от 27 августа

Список детей поступивших в подготовительный класс

(1 год обучения, возраст 6-7 лет)

  1. Вельмесева Екатерина
  2. Иванова Милослава
  3. Кардонских Мирослава
  4. Кириллова Маргарита
  5. Кунгурцева Александра
  6. Подшибихин Иван
  7. Радченко Мария
  8. Сальникова Виктория
  9. Сорокин Марк
  10. Ткачева Александра
  11. Шкунова Елизавета