forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Достижения 2017-2018 учебного года

Фильм о школе скачать

 

Конкурсы, фестивали 2017-2018г.

Результат Конкурс, фестиваль Дата и место проведения

         Участник      

Преподаватель
Областные, городские
 Дипломант Вторая открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам "Путь к Бетховену" 

 03.12.2017

г.Семенов

 Поднебеснова Василиса  Тажина С.В.
 Дипломант  Вторая открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам "Путь к Бетховену"

 03.12.2017

г.Семенов

 Минаева Лиза  Телкова О.В.
 Диплом XV Областной фестиваль им. Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инстументы"   декабрь 2017  Дюбакова Ангелина  Преподаватель-Вахлачева А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И.
Диплом XV Областной фестиваль им. Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инстументы"  декабрь 2017 Варочкина Дарья Преподаватель-Нахалова Э.В Клнцермейстер-Ширяева Т.Н.
Диплом XV Областной фестиваль им. Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инстументы"  декабрь 2017 Жидова Арина Преподаватель-Макарычева М.Г.
Диплом XV Областной фестиваль им. Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инстументы"  декабрь 2017 Гордеев Дмитрий Преподаватель-Смирнова Е.С.
Лауреат 3 степени XII областного клнкурса солистов "На крыльях песни" 18. 02.  2018 Косарева Алина Преподаватель-Пухова А.Ф. Концертмейстер-Шмидт Н.Г.
Дмплом участника XII областного клнкурса солистов "На крыльях песни" 18. 02. 2018 Борисова Вероника Преподаватель-Савельева М.А. Концертмейстер-Белова М.В.
Лауреат 2 степени II Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"

февраль 2018

г.Балахна

Касева Арина Преподаватель-Смирнова Е.С. Концертмейстер-Бегенина Н.В.
Дипломант 3 стеепни II Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"

февраль 2018

г.Балахна

Купчишина Олеся Преподаватель-Вахлачёва А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И.
Грамота участника II Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"

февраль 2018

г.Балахна

Купчишина Олеся Преподаватель-Вахлачёва А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И.
Дипломант 1 степени II Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"  

февраль 2018

г.Балахна

 Вертеев Тимофей  Преподаватель-Заславский А.З.
 Дипломант 2 степени VIII Областной конкурс юных исполнителей на  струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки"

февраль 2018

г.Дзержинск

 Гордеев Дмитрий  Преподаватель-Смирнова Е.С.
Лауреат 1 сткпени  VIII Областной конкурс юных исполнителей на  струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки"

февраль 2018

г.Дзержинск

 Карасева Арина  Преподаватель-Смирнова Е.С.
 Дипломант 2 степени VIII Областной конкурс юных исполнителей на  струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки"  

февраль 2018

г.Дзержинск

 Зиновьева Вера  Преподаватель-Вахлачёва А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И.
 Лауреат 3 степени III Нижегородский областной конкурс-фестиваль общего и специализированного фортепиано детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных училищ и колледжей   17.02.2018 г.Н.Новгород  Целунова Христина  Преподаватель-Суханова С.Г.
 Благодарность за участие  III Нижегородский областной конкурс-фестиваль общего и специализированного фортепиано детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных училищ и колледжей   17.02.2018 г.Н.Новгород Целунова Христина   Преподаватель-Суханова С.Г.
Лауреат 3 степени IV открытый городской конкурс ансамблевого исполнительнства

февраль 2018  г.Н.Новгород

Стригина Екатерина, Семенов Артем преподаватель-Нахалова Э.В. концертмейстер-Ширяева Т.Н.
 Лауреат 2 степени Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области   3,4 февраля 2018 г.Н.Новгород  Плеханова Софья преподаватель-Власова Э.В. 
 Лауреат 3 степени  X Областной открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ исполнителей на народных инструментах  11 марта 2018  Паршина Алина  преподаватель-Нахалова Э.В. концертмейстер-Ширяева Т.Н.
Лауреат 3 степени  X Областной открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ исполнителей на народных инструментах 11 марта 2018 Белякова Дарья преподаватель-Нахалова Э.В. концертмейстер-Ширяева Т.Н.
 Благодарственное письмо Городской концерт "Вечер народной музыки:песни, танцы, романсы"   16 марта 2018  Дюбакова Ангелина Преподаватель-Вахлачева А.В.       концертмейстер-Смирнова И.И. 
Лауреат 2 степени XIII Открытый Нижегородский Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Весенние наигрыши" 24-25 марта 2018 Карасева Арина Преподаватель-Смирнова Е.С. Концертмейстер-Бегенина Н.В.
Дипломант   XIII Открытый Нижегородский Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Весенние наигрыши"  24-25 марта 2018  Дюбакова Ангелина Преподаватель-Вахлачева А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И. 
Дипломант XIII Открытый Нижегородский Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Весенние наигрыши" 24-25 марта 2018 Зиновьева Вера

Преподаввтель-Вахлачева А.В. Концермейстер-Смирнова И.И.

 

Дипломант XIII Открытый Нижегородский Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Весенние наигрыши" 24-25 марта 2018 Паршина Алина преподаватель-Нахалова Э.В. концертмейстер-Ширяева Т.Н.
Лауреат 3 степени Областная олимпиада "Увлекательное сольфеджио"  среди команд учащихся младших классов ДМШ и ДШИ март 2018

Куликова Анна

Салмина Варвара

Преподаватель-Жаворонкова О.Г.
Дипломант Областная олимпиада "Увлекательное сольфеджио"  среди команд учащихся младших классов ДМШ и ДШИ март 2018

Емельянова Ева

Куликова Варвара

Преподаватели-Тажина С.В., Телкова О.В.
Дипломант Открытый областной смотр-конкурс юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" март 2018 г.Дзержинск Генджоян Максим Преподавватель-Смирнова И.И.
Диплом участника Открытый областной смотр-конкурс юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" март 2018 г.Дзержинск Зимина Виктория Преподавватель-Смирнова И.И.
Диплом участника Открытый областной смотр-конкурс юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" март 2018 г.Дзержинск Арсирий Александра Преподаватель-Смирнова И.И.
Благодарственное письмо II Открытый городской фестиваль "НАДЕЖДА" 28 марта 2018 года Зиновьева Вера  
Дипломант I Областной конкурс, посвященный пямяти В.И.Грязнова 2018 г.Дзержинск Шибанова Анна Преподаватель-Сорокина И.Н.
Дипломант  VI Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах "Аккордеонист на эстраде"  15 апреля 20018 года г.Дзержинск Жидова Арина Преподаватель-Макарычева М.Г.
Дипломант VI Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах "Аккордеонист на эстраде"  15 апреля 2018 года г.Дзержинск Симонов Даниил  Преподаватель-Макарычева М.Г. 
Диплом участника I Областной конкурс, посвященный пямяти В.И.Грязнова 2018 г.Дзержинск Арсирий Александра Преподаватель-Смирнова И.И.
Диплом участника I Областной конкурс, посвященный пямяти В.И.Грязнова 2018 г.Дзержинск Генджоян Максим Преподаватель-Смирнова И.И.
Диплом ЛАУРЕАТА I Областной конкурс, посвященный пямяти В.И.Грязнова 2018 г.Дзержинск Тюриков Дмитрий, Солодова Елизавета Преподаватель-Александрова Н.Г.
Лауреат 3 степени XIII Областной конкурс вокальных ансамблей "На крыльях песни" 22 апреля 2018 г.Нижний Новгород Ансабль ( средняя возр. гркуппа) Преподаватель-Богданова Л.В. Концертмейстер-Бегенина Н.В.
Диплом 3 место Областная олимпиада по музыкальной литературе для учащихся ;(2)-х классов ДМШ  и ДШИ Нижегородской области "Юный эрудит" 22 апреля 2018 Клыгина Анастасия  
Межрегиональные, всероссийские конкурсы
Лауреат 1 степени Всероссийский конкурс "На крыльях мечты"

20.10.2017

г.Владимир

Казарина Юлия Руководитель-Савельева М.А. Концертмейстер- Конкина Л.С.
Лауреат 2 степени Всероссийский конкурс "На крыльях мечты"

20.10.2017

г.Владмимир

Борисова  Вероника Руководитель-Савельева М.А. Концертмейстер -Конкина Л.С.
Лауреат 3 премии Первый Всероссийский Открытый фестиваль-конкурс исполнительского и педпгогического мастерства имени Н.С.Феоктистовой

1-15.06.2017

1 заочный тур

25-26.10.2017

2 очный тур

Анисимова Алиса Преподаватель-Чванова Е.М.
 Лауреат 2 премии  Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам  9-23.11.2017  Анисимова Алиса  Преподаватель-Тажина С.В.
Лауреат 2 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам  9-23.11.2017 Скобелев Александр Преподаватель-Тажина С.В.
Лауреат 3 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам  9-23.11.2017 Крупина Светлана Преподаватель-Жаворонкова О.Г.

Лауреат

2 степени 

 VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.2017 Варочкина Даша

Преподаватель-Нахалова Э.В.

концертмейстер-Ширяева Т.Н.

Лауреат

3 степени 

 VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.2017 Сдобнов Володя

Преподаватель-Герасимова И.Н.

концертмейстер-Ширяева Т.Н.

Лауреат

3 степени 

 VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.2017  Романенко Иван  Преподаватель-Мигунова О.В.
Дипломант 3 степени  VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.2017  Щукина Диана  Преподаватель-Мигунова О.В.

Дипломант

3 степени

 VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.2017  Белякова Даша  Преподаватель-Нахалова Э.В.

концертмейстер-Ширяева Т.Н.

Дипломант 3 степени  VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория" 8-11.11.17 Генджоян Максим Преподаватель -Смирнова И.И.
 Дипломант  VI Межрегиональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре  15-16.12.17 Вертеев Тимофей   Преподаватель-Заславский А.З.
 Лауреат 2 степени  I Всероссийский Открытый конкурс исполнителей на струнных народных инструментах, ансамблей и оркестров "Струны Поволжья" имени А.В.Губарькова январь 2018 г.Дзержинск Карасёва Арина Преподаватель-Смирнова Е.С. Концертмейстер-Бегенина Н.В.
Лауреат 3 степени I Всероссийский Открытый конкурс исполнителей на струнных инструментах, ансамблей и оркестров "Струны Поволжья" имени А.В.Губарькова  январь 2018 г.Дзержинск  Варочкина Дарья  Преподаватель-Нахалова Э.В. Концертмейстер-Ширяева Т.Н.
 Лауреат 3 степени I Всероссийский Открытый конкурс исполнителей на струнных инструментах, ансамблей и оркестров "Струны Поволжья" имени А.В.Губарькова январь 2018 г.Дзержинск Образцовый оркестр русских народных инструментов руководитель-Гречухов О.О.
Дипломант   Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"  16-17 марта 2018 г.Дзержинск  Доронин Иван  Преподаватель-Егоров Алексей Георгиевич
Диплом за преданность хоровому искусству I Открытый фестиваль хоров мальчиков и юношей 10 марта 2018 г.Ярославль младший хор "Маячок" Преподаватель-Машарипова Ю.Б. Концермейстер-Чернышёва С.В.
Диплом за творческие успехи XII Межрегиональный фестиваль детских хоров "Праздник песни" 10-11 марта 2018 младший хор "Маячок" Преподаватель-Машарипова Ю.Б. Концертмейстер-Чернышёва С.В.
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники 17 мартя 2018 Кулешов Илья Преподаватель-Дегтярева Е.А.
Диплом X Всероссийский открытый конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева 2-4 марта 2018 Нижний Новгород Павлов Георгий Преподаватель-Старостина О.И. Концертмейстер- Оленичева М.А.
Лауреат 3 степени I Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре 15 апреля 2018 Нижний Новгород Гитарный оркестр "Астурия" Руководитель-Данилова Д.А.
Дипломант 2 степени V Всероссийский пасхальный детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса"

28-29 апреля 2018

Нижний Новгород

Старший хор "Юность"

Руководитель-Пухова А.Ф.

Концертмейстер-Шмидт Н.Г.

Международные конкурсы
 Лауреат 1 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017

ноябрь 2017 

 ансамбль "Музыкальная капель"

Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.

 Лауреат 2  степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017

ноябрь 2017 

 Поднебеснова Василиса

Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.

Лауреат 3 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017 ноябрь 2017 Белкина Виктория Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.
Дипломант 1 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017 ноябрь 2017 Трунина Дарья Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.
Дипломант 3 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017 ноябрь 2017 Поднебеснова Михелина Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.
Дипломант 3 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017 ноябрь 2017 Захаренко Екатерина Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.
Дипломант 3 степени  IV Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Новгородский КиТ" 2017 ноябрь 2017 Стефанюк София Руководитель-Бегниязова Ж.А. Хореограф- Архипова Л.Б.

 Дипломант II степени

VIII Международный конкурс-фестиваль "НОВЫЕ ВЕРШИНЫ"  11-14.01. 2018   Жидова Арина  Руководитель-Макарычева М.Г.

Лауреат 3 степени 

 Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород   Зиновьева Вера  Преподаватель-Вахлачева А.В Концертмейстер-Смирнова И.И.

Лауреат 3 степени 

 Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город"  8-10 марта 2018 г.Н.Новгород   Купчишина Олеся  Преподаватель-Вахлачева А.В. Концертмейстер-Смирнова И.И.
 Лауреат 2 степени   Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город"  8-10 марта 2018 г.Н.Новгород   Щукина Диана Преподаватель-Мигунова Оксана Валерьевна
Лауреат 3 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород  Романенко Иван Преподаватель-Мигунова Оксана Валерьевна
 Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород  Паршина Алина   Преподаватель-Нахалова Э.В. Концертмейстер-Ширяева Т.Н.
Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород Солодеева Алина Преподаватель-Ольшевская Т.В.
Лауреат 1 степени  Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород Ансамбль скрипачей Преподаватель-Бурдейная С.Б. Концертмейстер-Белова М.В.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ( 2 бесплатные путевки на конкурс "Морской бриз" г.Сочи) Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город"  8-10 марта 2018 г.Н.Новгород  Ансамбль скрипачей  Преподаватель-Бурдейная С.Б. Концертмейстер-Белова М.В.
Лауреат 3 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 г.Н.Новгород Кулешов Илья Преподаватель-Дегтярева Е.А.
Лауреат 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 Анисимова Алиса Преподаватель-Садкова О.В.Концертмейстер-Матвеева Т.В.
ГРАН_ПРИ Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 Образцовый оркестр народных инструментов Преподаватель-Гречухов О.О.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ( 2 бесплатные путевки на конкурс г.Сочи, Дагомыс) Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 8-10 марта 2018 Образцовый оркестр народных инструментов Преподаватель-Гречухов О.О.
Дипломант 2 степени  VII Международный инструментальный конкурс-фестиваль  "Музыкальное созвездие" март 2018

Ансамбль:

Арсирий Александра, Генджоян Максим

Преподаватель-Смирнова И.И.
Лауреат 1 степени  VII Международный инструментальный конкурс-фестиваль  "Музыкальное созвездие" март 2018 Плеханова Софья Преподаватель-Власова Э.В.
Дипломант 2 степени VII Международный инструментальный конкурс-фестиваль  "Музыкальное созвездие" март 2018 Купчишина Олеся, Гольдяева Екатерина Преподаватель-Вахлачёва А.В.
 Лауреат 3 степени  Международный конкурс-фестиваль "Мы-вместе"  30 марта-1 апреля 2018 Младший хор "Маячок"   Преподаватель-Машарипова Ю.Б.-Концертмейстер-Чернышёва С.В.
Лауреат 3 степени VIII Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель" март 2018 Магденко Дарья Преподаватель-Садкова О.В. Концертмейстер-Исаев М.А.
Лауреат 2 степени VIII Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель" март 2018 Зиновьева Виктория Преподаватель-Садкова О.В. Концертмейстер-Исаев М.А.
Лауреат 3 степени VIII Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель" март 2018 Мусаева Кира Преподаватель-Садкова О.В.Концертмейстер-Матвеева Т.В.
Дипломант VIII Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель" март 2018 Анисимова Алиса Преподаватель-Садкова О.В.Концертмейстер-Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени VII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова 2018 г.Москва Павлов Георгий Преподаватель-Старостина О.И Концермейстер-Пышкина Е.А.
Дипломант 1 степени  VII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова 2018 г.Москва Павлов Георгий Преподаватель-Старостина О.И Концермейстер-Пышкина Е.А.
Лаурает 2 степени Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Окская жемчужина" 2018 2018, г.Н.Новгород Карасева Арина Руководитель-Савельева М.А.
Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Окская жемчужина" 2018 2018, г.Н.Новгород Карякина Аксинья Руководитель-Бегниязова Ж.А.
Лауреат 2 степени Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Окская жемчужина" 2018 2018, г.Н.Новгород Лапина Елизавета Руководитель-Бегниязова Ж.А.
Диплом победителя Международная олимпиада по предмету "Слушание музыки" апрель 2018 Гордеев Дмитрий педагог-Барас К.В.
Лауреат 1 степени   Международный конкурс-фестиваль "Детство цвета апельсин"  12-13 мая 2018  Карякина Аксинья Преподаватель-Бегниязова Ж.А.
Лауреат 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Детство цвета апельсин"  12-13 мая 2018 Лапина Елизавета Преподаватель-Бегниязова Ж.А.